Меню
Новости

Точно расстались? Анастасия Решетова продолжает заигрывать с Тимати

Точно расстались? Анастасия Решетова продолжает заигрывать с Тимати

Неделю назад Анастасия Решетова объявила у себя в Instagram, что рассталась с Тимати. Однако многие не верят в разрушение их союза. Пользователи сети считают, что Анастасия и Тимати решили немного «словить хайпа» и скоро снова сойдутся, что невероятно радует поклонников пары.

Кажется, что экс-возлюбленные получили второй шанс —  Тимати начал часто появляться в Stories Решетовой. Практически каждый день они демонстрируют, как проводят вместе время с сыном Ратмиром. Недавно Решетова выложила кадры, где музыкант занимается с малышом в бассейне. При этом Анастасия мило общалась с Тимати и называла его то «мася», то «котик». А позже девушка выставила совместный кадр с рэпером.

Тимати тоже не стесняется демонстрировать свою любовь с сети. Музыкант активно комментирует посты Решетовой. Так недавно на странице модели появился ролик, где она едет на мотоцикле по дороге.

https://www.instagram.com/p/CFhrRHWBvzt/?utm_source=ig_embed

 «Я против езды без шлема»,

— написал заботливый экс-возлюбленный.

Анастасия ответила:

«Сорян, мась))))». 

Некоторые пользователи сети рады, что экс-возлюбленные смогли сохранить теплые отношения, несмотря ни на что. Другие же обливают Тимати и Решетову грязью. Они считают, что «на расставании пара хочет отвалить много бабла».

Что ж, время покажет. А ты веришь в их любовь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров