Меню
Новости

Точно беременна! Ольга Серябкина появилась на ТВ, прикрывая живот…

Точно беременна! Ольга Серябкина появилась на ТВ, прикрывая живот…

Сегодня Ольга Серябкина опубликовала анонс шоу «Двое на миллион», где она приняла участие с певицей Кети Топурией на телеканале ТНТ. Поклонники тут же обратили внимание на светлый пиджак oversize, в котором была Ольга. В последнее время она часто появляется в скрывающей её живот одежде…

© Instagram / seryabkina

Певица всегда предпочитала скрывать свою личную жизнь. В 2020-м году, когда артистка с высоко поднятой головой начала позировать для таблоидов с обручальным кольцом, стало известно, что Серябкина вышла замуж. Избранником экс-участницы группы «Серебро» стал 33-летний российский бизнесмен Георгий Начкебия. Она редко публикует совместный контент с мужем, но сегодня загрузила в сторис вот такой кадр, который подписала: «Мой капитан».

© Instagram / seryabkina

Разумеется, поклонники шепчутся о том, что в молодой семье должен появиться милый карапуз, к тому же, возраст знаменитости как раз таки располагает. «Мне кажется, вы беременны», «Точно беременна», «У кое-кого скоро будет пополнение в семье?», «Ольга, вы в положении?», «Ощущение, будто вы беременны», — неустанно начали задавать вопросы подписчики.

https://www.instagram.com/p/CG9r4ukA-5N/

Певица никак не комментирует своё «интересное положение», но ходят слухи, что рожать она будет этой зимой. Серябкина, в отличие от других звёздных мамочек, никак не ограничивает свою активность: записывает альбом, занимается вопросами строительства  загородного дома в Подмосковье, контактирует с дизайнерами и так далее. Тем самым вызывает ещё больший интерес…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Серябкина

Новости партнёров