Меню
Новости

«Точно беременна» — Лера Кудрявцева показала округлившийся животик. А муж в курсе?!

«Точно беременна» — Лера Кудрявцева показала округлившийся животик. А муж в курсе?!

В последнее время все чаще в Сети проскальзывают слухи о новой беременности Леры Кудрявцевой. Напомним, первого ребенка телеведущая родила от барабанщика из группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Жан Сергеевич Ленюк появился на свет в 1990 году. Лера долгое время держала это в тайне. А в 2018 году у звездной блондинки родилась дочь Маша от хоккеиста Игоря Макарова. Неужели пара решилась на второго общего ребенка?

Кудрявцева всегда старается быть откровенной со своими подписчиками и делится даже тем, о чем другие знаменитости предпочли бы умолчать. Например, о собственных казусах в публичных местах. Но о предполагаемой беременности Лера ни разу ничего не сказала. Как поклонники вообще додумались до этого?

Блондинка часто снимает свои образы в гримерке. Она демонстрирует сначала себя, а потом показывает всех, кто обычно остается за кадром. Так вот на днях ведущая программы «Секрет на миллион» в очередной раз похвасталась перед подписчиками. В этот раз на Лере был пышный черный сарафан и белая блузка с бантом. Когда телеведущая встала боком, все заприметили округлившийся живот. «Точно беременна», «С пополнением вас», «Сестричке братика решили родить», «Что же вы молчали, Лера? Поздравляю», — начали писать фолловеры в комментариях. А кто-то крутил пальцем у виска, аргументируя это тем, что в 50 лет вряд ли Лера решилась бы вынашивать ребенка сама.

© Instagram / leratv

Сама блондинка никак не комментирует слухи и уж тем более не реагирует на подобные комментарии подписчиков. Что ж, время покажет, кто был прав!

Недавно Кудрявцева вернулась из отпуска и заявила, что ей очень тяжело вливаться обратно в рабочий ритм. «Мечта — проваляться в постели и ничего не делать, тупить (хотя куда уж больше), читать (потому что цифра задолбала), много есть ( хотя уже опять плюс 3 )», — прокомментировала звезда. Кто знает, быть может, округлившийся живот — это и есть те самые «плюс 3 кг»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Макаров Лера Кудрявцева

Новости партнёров