Меню
Новости

ТНТ нашли нового скептика взамен осрамившегося Сергея Сафронова

ТНТ нашли нового скептика взамен осрамившегося Сергея Сафронова

Уже совсем скоро на ТНТ стартует новый сезон мистического шоу «Битвы экстрасенсов». Напомним, что некоторое время назад скептика Сергея Сафронова с позором выгнали с телеканала. Мужчина брал огромные взятки, помогая экстрасенсам пройти испытания. В результате ТНТ пришлось пригласить нового скептика.

Уже через несколько дней телезрители увидят на экранах известного иллюзиониста, а также «короля внимания» Илью Ларионова. Скептик будет распутывать тайны и вычислять, кто из экстрасенсов его обманывает.

«Шоу очень противоречивое, ведь не все готовы верить в экстрасенсорику. И это здорово! Знаете, Сальвадор Дали написал две автобиографии и обе противоречили друг другу. Вот и в этом проекте я хочу разобраться во всем сам», — признался Ларионов.

Илья заявил, что будет самым справедливым ведущим, который постарается не упустить ни одну малейшую деталь. Главная его задача – сбивать магов и следить за честностью испытаний. Отметим, что руководство ТНТ подтвердило, что уволили Сергея Сафронова в интервью для «СтарХит».

«Ведущий Сергей Сафронов отстранен от «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях», — рассказало руководство канала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Битва экстрасенсов Илья Ларионов Сергей Сафронов

Новости партнёров