Меню
Новости

«Рядом была несовершеннолетняя Алекса»: Юра Титов вспомнил свой секс на «Фабрике звезд»

«Рядом была несовершеннолетняя Алекса»: Юра Титов вспомнил свой секс на «Фабрике звезд»

Юра Титов был одним из секс-символов проекта «Фабрика звезд». По нему сходили с ума не только фанатки, но еще и одна участница проекта — Евгения Волконская. У пары был страстный роман на шоу и даже случился первый секс на проекте.

Все произошло в спальне девочек. Сейчас Юра вспоминает, что это все было очень странно, и он совершенно этим не гордится. По словам Титова, рядом в тот момент была несовершеннолетняя Алекса и Ксения Ларина. Они быстро выгнали пару из комнаты.

В тот момент нигде было не уединиться. Камеры стояли повсюду — даже в туалете. Титов смущенно признался, что даже одному человеку было нигде не спрятаться. Кстати, отношения пары быстро закончились. У Евгении за пределами звездного дома был возлюбленный, который с телеэкранов со всей страной наблюдал за ее изменой.

Самому Титову сейчас стыдно за это. Он бы так никогда не поступил во взрослом возрасте, но считает, что в 19 лет это простительно. Юре искренне жаль из-за того, что тогда случилось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Фабрика звезд Юра Титов

Новости партнёров