Меню
Новости

Титов про первый секс с Волконской: «Девушка Тимати сидела рядом. Ей было 15»

Титов про первый секс с Волконской: «Девушка Тимати сидела рядом. Ей было 15»

Юрий Титов стал популярным во время проекта «Фабрика звезд». Накануне артист вспомнил, как видео сексуального характера, где он вместе с Евгенией Волконской занимались любовью, просочилось в Сеть. Кстати, это первый секс на шоу. Парочка даже не стеснялась телекамер и других людей. Они занялись жаркой любовью в спальне в присутствии будущей девушки Тимати. Сейчас кумир детства не может относится к этой истории серьезно. По словам артиста, они тогда не отдавали себе отчет. Все произошло стремительно и мимолетно.

«Наши мозги так расплавились, что мы умудрились зайти в женскую комнату. Такие вещи можно совершить только в 19 лет. Потом продюсеры говорили мне: «Юра, ты с ума сошел. Рядом же Алекса, а ей всего 15 лет»», — секретничает исполнитель.

К слову, Женя и Юра после нашумевшего проекта не стали встречаться. У Евгении был парень, который ждал ее с телешоу. Певица звонила ему, плакала и признавалась в измене. Ее мужчина не стал устраивать разборки с Юрием Титовым, но в результате Евгения с ним все-таки тоже не смогла построить семью.

Сейчас сердце музыканта свободно. Поклонники благодарят Титова за то, что он не побоялся раскрыть подробности популярного телешоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Евгения Волконская Юрий Титов

Новости партнёров