Меню
Новости

«Тина — не твой ребёнок! Гони её к чёрту!»: мать рэпера Гуфа довела сына до шизофрении и выгнала невестку

«Тина — не твой ребёнок! Гони её к чёрту!»: мать рэпера Гуфа довела сына до шизофрении и выгнала невестку

На днях Алексей Долматов вновь явил миру «Алика» (вторая личность артиста, которая появляется, когда он злоупотребляет алкоголем и наркотиками), чем здорово напугал поклонников. Конечно, больше всего общественность волновалась за молодую супругу Гуфа Юлю Королёву и их маленькую дочку Тину.

Как стало известно, после неадекватных выходок Долматова Королёва была вынуждена в кратчайшие сроки собрать вещи и вернуться с малышкой в Москву, потому что жизнь рядом с «Аликом» похожа на кошмар. При этом жена рэпера утверждает, что основное зло в их с Алексеем семейную жизнь несут не наркотики или алкоголь, а….мама Гуфа. По словам Королёвой, женщина внушает своему сыну разные странные мысли, заставляя скандального артиста усомниться даже в собственном отцовстве!

«Тина — не твой ребенок», «Гони ее к черту!», — как утверждает Юля, эти и другие жуткие вещи мама Алексея зачем-то бесконечно повторяет и без того неуравновешенному мужчине. Кроме заявлений, что Королёва родила бастарда, мать Гуфа считает, что девушке нужны от Долматова только его деньги, ведь у неё нет ничего, кроме милой мордашки.

Юля считает, что родительница Алексея намеренно вгоняет собственного сына в паранойю, потому что она с самого первого дня невзлюбила невестку и теперь всеми силами пытается разрушить семью. При этом молодая жена старается держаться ради дочери. В личном блоге девушка написала, что они с ребёнком вернулись в Москву и с малышкой всё в порядке, а также поблагодарила фолловеров за поддержку и переживания.

Если всё, что говорит Юлия о маме своего супруга, правда. Остаётся открытым вопрос: что будет делать мать рэпера, когда все жёны и дети погонят его и «Аликом» взашей?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Долматов ГУФ Юлия Королёва

Новости партнёров