Меню
Новости

Тина Канделаки возмущена победой Украины на «Евровидении»: «Может им заранее еще «Оскара» вручить?»

Тина Канделаки возмущена победой Украины на «Евровидении»: «Может им  заранее еще «Оскара» вручить?»

14 мая в итальянском Турине прошел финал конкурса «Евровидение». Россия в этом году не участвовала по политическим соображениям. Хотя от нашей страны готовилась певица Ярослава Симонова.

Победителем стала украинская группа Kalush Orchestra. Они набрали 631 балл. Несмотря на то, что участники коллектива позволяли себе политические лозунги, организаторы не стали их дисквалифицировать. А ведь подобные действия строго запрещены правилами конкурса. Почему строгое нарушение проигнорировали, неизвестно. Организаторы оценили это как «гуманитарный жест». Своим мнением на происходящее решила поделиться Тина Канделаки. Она уверена, что победа Украины в конкурсе была изначально предрешена.

«Культура фейка может быть безграничной. Фейковое «Евровидение» — что следующее? Так можно заранее дать Украине все призы, начиная от «Оскара» и заканчивая победами на Олимпийских играх», — негодует журналистка.

Тина уверена, что Украина поставила себя в такое положение, будто им все должны…Отметим, что и зрители песенного конкурса заметили, что зрительское голосование было подтасовано. Также у них закрались сомнения по поводу объективности судей и организаторов. А что думаете вы? Заслуженная победа?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Kalush Orchestra Евровидение Тина Канделаки

Новости партнёров