Меню
Новости

Тина Канделаки похвалила Маргариту Симоньян за то, что она качественно делает свою работу

Тина Канделаки похвалила Маргариту Симоньян за то, что она качественно делает свою работу

Тина Канделаки давно дружит с Маргаритой Симоньян. Именно поэтому она решила публично поздравить журналистку с днем рождения. В своей речи Тина поблагодарила Симоньян за то, что она качественно выполняет свои обязанности. Более того, Канделаки считает, что, если бы не она, жители России превратились бы в «стадо».

Стоит отметить, что Маргарита уже много лет работает главным редактором RT. В связи с тем, что она трудится на государство, против нее ввел санкции Евросоюз. Кстати, ее супруга Тиграна Кеосаяна они тоже коснулись. По случаю санкций они даже решили пожениться.

Напомним, Маргариту Симоньян неоднократно высмеивали в Сети. Например, Ксения Собчак о ней регулярно негативно отзывается. Да и Тине Канделаки достается от Собчак. Когда-то они были подругами, но сейчас не только не общаются, но еще и публично ругаются. Так, например, Ксюша не перестает упоминать Тину в своих выпусках новостей на YouTube. Например, в связи с недавним ее выступлением в Лужниках. Кстати, пока что Собчак не съязвила по поводу поздравлений Тины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Симоньян Тина Канделаки

Новости партнёров