Меню
Новости

Тина Канделаки обратилась к Симоньян: «Ты не дашь миру стать фермой, где людей делают стадом»

Тина Канделаки обратилась к Симоньян: «Ты не дашь миру стать фермой, где людей делают стадом»

Вчера свой день рождения отмечала Маргарита Симоньян. Девушку поздравили коллеги, родные и поклонники. Каждый посвятил Рите теплые и трогательные слова поздравления. Тина Канделаки также спела дифирамбы имениннице.  У себя в социальных Сетях девушка называла Симоньян умной и мудрой женщиной, которая является настоящим профессионалом в своем деле.

«На твоем месте большинство людей уже махнуло бы в отчаянии рукой. Ты не дашь миру стать фермой, где людей делают стадом», — отметила Канделаки.

Телеведущая назвала Маргариту настоящим героем, которого никогда не забудет мир. Тина рада, что в такой непростой период для страны есть честные и настоящие люди, готовые поддержать Россию и проявить свой патриотизм. К слову, другие коллеги также отметили, что Маргарита Симоньян честный и стойкий журналист, которая полностью справляется со своей задачей.

Отметим, ранее сама Канделаки заступилась за нашу страну. Она выразила надежду, что между Украиной и Россией наступит мир и любовь. Свои коллегам она посоветовала прекратить множить ненависть и оскорблять друг друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Симоньян Тина Канделаки

Новости партнёров