Меню
Новости

Тимати выпустил свой табак для кальяна Rocket

Тимати выпустил свой табак для кальяна Rocket

Какие только бизнесы не открывал рэпер Тимати. Магазин одежды, барбершоп, картинг, салон красоты, ресторан, приложение, а теперь музыкант добрался и до табачного бизнеса. Теперь Тимати выпускает собственный табак для кальяна, названный «Rocket». Известно, что около трех месяцев музыкант разрабатывал свой авторский табак с компанией Musthave.

«Яркий, освежающий вкус клубничной содовой, сдобренной дольками киви и грейпфрута. Вкус, способный взбодрить и порадовать каждого независимо от места и времени года», — презентовала компания новый табак от Тимати.

Стоимость «Ракеты» составляет 750 рублей.  Кажется, этот вкус от Musthave метит в бестселлер. Стоит отметить, что летом прошлого года Тимати зарегистрировал новую компанию с аналогичным названием ООО «Ракета». Правда, основной вид деятельности указан, как работа в области исполнительских искусств. Поклонники музыканта гадают, что же еще ждать им от «всемогущего» Тимати.

По оценке Forbes, Тимати занимает 9 строчку в рейтинге звезд российского шоу-бизнеса с самыми высокими доходами. Его доход составляет около 5,1 млн. долларов. Соответственно, в месяц получается приблизительно 400-500 тысяч долларов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати

Новости партнёров