Меню
Новости

Тимати впервые показал свою девушку

Тимати впервые показал свою девушку

Очередная фотография из Instagram stories создала шум вокруг семейки Тимати. Новостные паблики обратили внимание своих читателей на «новую девушку» Тимура Юнусова, которая опубликовала совместный снимок со звездой, сделав отметку «Estiatorio Milos», сети элитных ресторанов, расположенных в Канаде, Америке, Великобритании.

Затем внимательные фолловеры порталов обратили внимание на надпись «The Godfather» («Крестный отец») со странным и вовсе неуместным смайликом в виде ножа внизу stories и разглядели в спутнице Юнусова 14-летнюю Тоню Худякову, дочь его хорошего друга и звездного клипмейкера.

«Может, меня одну смущает длина платьев Тони, которой всего 14 лет? Хотя эти платье появляются, когда ей было и 12. Зачем?», «СКОЛЬКО??? 14???? Она выглядит как полноправная 30 летняя замена решетовой, вы прикалываетесь? Пойду гуглить, сколько этой особе реально лет», «Ого мне показалось что целых 25, а так симпатичная девушка .. Ну никак не могу сказать что девочка))», — с недоверием к возрасту подростка отнеслись нетизены.

Зато поклонницы Тимати смогли успокоиться. Как говорится, «отбой тревоги», ведь Тимур, оказывается, все еще холостяк, а дочка его товарища просто выложила с ним снимок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати тоня Худякова

Новости партнёров