Меню
Новости

Тимати и Алекса снова вместе

Тимати и Алекса снова вместе

Тимати и Григорий Лепс выпустили новый клип на их совместную песню «С чистого листа». В рамках 12-минутного ролика Тимати начинает свой творческий путь с самого начала.

Так, например, в клипе показали его бывшую возлюбленную Алексу, с которой он начал встречаться на «Фабрике Звезд-4». Девушка в клипе уходит от него, потому что он больше не известный основатель лейбла, а простой парень, который только начинает добиваться успеха.

Напомним, когда пара начала отношения, Алексе было всего 15 лет, а Тимати – 21. Некоторые придерживаются мнения, что их отношения были вовсе пиаром, однако, еще одна из версий их расставания – что родители певицы были против Тимати.

Правда Алекса несколько лет назад признавалась, что они с Тимати и правда встречались, и она даже видела Тимура своим будущим мужем. По ее мнению, к счастью или к сожалению, но судьба распорядилась иначе. Сейчас Алекса и Тимати находятся в дружеских отношениях, и прошлую связь возобновить невозможно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алекса Григорий Лепс Тимати

Новости партнёров