Меню
Новости

«Невесту выберет Симона», — Тимати станет новым «Холостяком». Теперь официально!

«Невесту выберет Симона», — Тимати станет новым «Холостяком». Теперь официально!

В сети заговорили о том, кто станет следующей звездой и главным героем шоу «Холостяк». Как выяснилось, медийным лицом будет Тимати и это уже официально утверждено. Можно было бы подумать, что недавнее расставание слишком давит на него в эмоциональном плане, переживания не дают успокоиться, однако, молодой и успешный бизнесмен, похоже, не сильно то зацикливается на проблемах в личной жизни и уже подыскивает себе третью супругу.

https://www.instagram.com/p/CFHWqm8Hnyn/

Не обошлось в интернете и без шуточек об очередном браке с быстрой беременностью и таким же по скорости разводом, только теперь, когда Юнусов «настряпал» двоих детей от разных жен, вмешаться должна Симона. Все равно без ее одобрения новая невестка не получит «место под солнцем», а если она все же понравится мамочке Тимура, будет шанс задержаться в его семье подольше.

https://www.instagram.com/p/CFZXvFcnved/

Анастасия Решетова, которую подписчики в Instagram обвинили в «хайпожорстве» и заявили, что после окончания постановочного шоу Юнусов вернётся к ней, опровергла эту теорию и пояснила, что «сходиться ни с кем она не собирается».

https://www.instagram.com/p/CEY-09mnIHE/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати

Новости партнёров