Меню
Новости

Тимати сделал предложение Валентине Ивановой: «Скоро появится богатая популярная разведенка»

Тимати сделал предложение Валентине Ивановой: «Скоро появится богатая популярная разведенка»

Избранницы Тимати, постоянно меняются, любвеобильность мужчины даже стала чем-то комичным в кругах шоу-бизнеса и любителей светской жизни. Пользователи говорят о том, что «моргают реже», чем у Тимура появляются новые жены и дети. И, хотя, у рэпера всего лишь два наследника (согласитесь, не так уж и много), то, что он постоянно появляется перед папарацци с новыми дамами — это факт.

Юморист Павел Воля тоже не смог отказать себе в удовольствии и пошутил над тем, что Валентина Иванова (девушка, которую считают возлюбленной Юнусова) носит на безымянном пальце роскошное кольцо. Комедиант предположил, что девушка стала невестой музыканта, а значит, ее ждет такая же судьба, как и всех его бывших: быстрое замужество, рождение ребенка и обязательный развод.

«Тимати сделал предложение своей женщине. Это значит, что скоро появится богатая популярная разведенка. Тиман, мой друг, желаю, чтобы это было надолго. Тиман, продержись хотя бы до лета», — дерзнул Воля в эфире ТНТ. Впрочем, если верить слухам, Юнусов встречается с Валей уже с прошлого года. Однако, не все верят в искренность их отношений. Возможно, это пиар-компания, которая помогает подружке Юнусова набрать популярность и приобрести собственное имя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Павел Воля Тимати

Новости партнёров