Меню
ЭксклюзивНовости

Тимати рассказал, каким будет новый Starbucks: «Сделка почти завершена»

Тимати рассказал, каким будет новый Starbucks: «Сделка почти завершена»

На днях прогремела новость, что Тимати стал одним из новых совладельцев кофейни Starbucks, которая ранее заявила об уходе из России. Теперь новые владельцы заведения будут менять название, логотип и концепцию. К слову, помимо рэпера, совладельцами сети стали ресторатор Антон Пинский и холдинг «Синдика» сенатора Арсена Канокова.

Сегодня в Москве состоялось открытие новой точки ресторана Тимати под названием Chicken Mafia. Артист лично угощал прохожих своими бургерами и любезно фотографировался с желающими. POPCAKE.TV узнал, что стоит ждать россиян от перезапуска известной кофейни Starbucks. Ответ музыканта многих удивил!

«На сегодняшний день я могу подтвердить процесс приобретения актива, сделка находится в завершающей стадии. Что будет дальше происходить, как будет работать этот бизнес, — обо всем этом вы узнаете в рамках официальной пресс-конференции, где мы объявим вам название, концепцию и все другие подробности о Starbucks», — прокомментировал Тимати. Бизнесмен не стал обозначать конкретные сроки пресс-конференции, но приблизительно она может состояться в 20-ых числах июля.

Подробнее читайте и смотрите в телеграм-канале POPCAKE.TV.

Россияне активно обсуждают, каким будет будущее известной кофейни с новыми владельцами: «Назовут Black Star Coffee», «Наверное, опять будет какой-нибудь «блэк стар» или как-то так», «Надеюсь, меню не сильно изменится», «Раньше по утрам каждый день заходила за чашечкой кофе туда», «Быстрее бы уже, а то не по себе уже» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Starbucks Тимати

Новости партнёров