Меню
Новости

Скучает по бывшей! Тимати показал фанатам подарки от Анастасии Решетовой

Скучает по бывшей! Тимати показал фанатам подарки от Анастасии Решетовой

У Тимати в последнее время не складываются отношения в личной жизни. Недавно он расстался с победительницей шоу «Холостяк» Катей Сафаровой. Судя по всему, он захотел вернуться к своей бывшей – Анастасии Решетовой. По крайней мере, он сильно по ней скучает, раз начал показывать фанатам, что ему дарила Настя.

Тимати рассказал, что Настя преподнесла ему на прошлый день рождения. Она купила ему доску для серфинга, стоимость которой составляет почти 500 тысяч рублей. «Знаменательный день в жизни коллекционера. Похоже, что сегодня я завершу наконец-то этот сет. Карбоновая доска CHANEL. Подарок Настюши на мой день рождения», – заявил Тимати.

Фанаты пары не поняли, почему Тимати вдруг вспоминает бывшую возлюбленную, но некоторые уверены, что он хочет вернуть мать своего сына. Хотя сама Настя не спешит возобновлять отношения с Тимати. Во-первых, Решетова считает предательством то, что Тимати сразу после разрыва с ней отправился на шоу «Холостяк». Во-вторых, она уже рассматривает других мужчин для создания семьи. Хотя Настя готова посоветовать Тимати каких-нибудь девушек. Недавно она призналась, что иногда смотрит на некоторых особ и понимает, что они бы подошли Тимуру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров