Меню
Новости

Тимати прокомментировал состояние Джигана

Тимати прокомментировал состояние Джигана

За последние несколько недель Джиган, который всегда был известен поклонникам как прилежный семьянин, любящий муж и отец, неоднократно шокировал своих фанатов. Все началось со странного контента, который появился в  Instagram музыканта сразу после рождения четвертого ребенка. Но странные посты и сторис в акаунте Джигана были только началом.

Вскоре после этого стало известного, что жена рэп исполнителя подала на развод. Вероятно, причиной стала наркотическая зависимость ее мужа, в которой сам Джиган совсем недавно признался фанатам в соцсетях.

https://www.instagram.com/p/B80LBCnIuNd/

Сейчас Джиган проходит лечение в наркологической клинике и, кажется, даже чувствует себя намного лучше. Но его прежняя жизнь уже навсегда ускользнула из его рук.

Конечно, звезды российского шоу-бизнеса активно следят за происходящим: кто-то сочувствует музыканту, а кто-то осуждает его. Буквально вчера, когда Тимати поделился со своими поклонниками новостью о том, что он решил удалить все свои татуировки (хотя возможно, что это просто очередной пранк), в комментариях кто-то спросил музыканта, что он думает насчет ситуации с Джиганом, который раньше был неотъемлемой частью лейбла Black Star.

«Дай бог ему здоровья», – спокойно ответил на вопрос поклонника Тимати.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Тимати

Новости партнёров