Меню
Новости

Тимати поздравил L’One с днем рождения после решения суда

Тимати поздравил L’One с днем рождения после решения суда

Наконец-то состоялся суд между Тимати и Леваном Горозией, известным как L’One. Публичное заседание окончилось тем, что в выигрыше в итоге остался основатель Black Star, а Левану теперь запрещено использовать свой псевдоним и исполнять песни, написанные за время нахождения в лейбле.

Тимати написал огромный пост в Instagram, приуроченный к решению суда и дню рождения бывшего коллеги. В своем монологе он назвал Горозию «самым лживым и пустым человеком», которого он когда-либо знал. Артист напомнил, что именно ему Леван обязан своим успехом, так как во время подписания его на лейбл проект «Марс» уже развалился и «даже кушать было не на что».

«Я молчал пока ты бегал по всем телеканалам и журналистам, пытаясь строить из себя «Оби Вана Кеноби» борца за справедливость с нами узурпаторами, хотя сам подписывая контракт знал про все его условия и взял сутки на его изучение, не внеся ни одного комментария!», — пишет Тимати.

https://www.instagram.com/p/B3ZkoA2n6dF/

Рэпер отметил, что сейчас многие из мира шоу-бизнеса отвернулись от L’One из-за его вранья и клеветы на Black Star. В комментариях Тимати также поддержали Эмин и Скруджи.

«Живи, зная что больше половины людей к кому ты прибегал за помощью, полностью перевирая факты, претворяясь «Бедной овечкой», разобравшись в ситуации вообще перестали с тобой общаться. И самое для меня приятное во всей этой истории — что ты прекрасно знаешь о ком я сейчас говорю»

В заключение, артист поздравил Левана с днем рождения и сообщил, что для него эта страница в жизни перевернута, а общение с Горозией закончено навсегда. А на чьей стороне вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
L'one Леван Горозия Тимати

Новости партнёров