Меню
Новости

«Написал очень много, но вышло слишком лично»: Тимати обратился к выбывшей из «Холостяка» Любе Лишневской

«Написал очень много, но вышло слишком лично»: Тимати обратился к выбывшей из «Холостяка» Любе Лишневской

Рэпер посвятил девушке трогательный пост.

Тимати неоднократно признавался, что ему становится все труднее принимать решения, кто будет выбывать из проекта «Холостяк». На очередной неделе Тимати попрощался с Любой Лишневской, тату-мастером, которая сходила на свидание с артистом всего однажды.

В новой серии помогать с выбором девушки Тимати прибыл его друг и по совместительству главный герой одного из сезонов «Холостяка» Максим Чернявский. Он пообщался с Любой о том, что она ведет себя с Тимати как с другом, а после – передал слова девушки рэперу. Она заявила, что сначала дружит с мужчинами, а это уже приводит к чувствам.

Тимати понял, что у него нет времени дружить и выгнал участницу. Однако в Instagram он посвятил Любе трогательный пост. «Написал очень много, но вышло слишком лично для публичного пространства. Сокращу: ты не мейнстрим, поэтому ни одна из вышеперечисленных мною причин нахождения в проекте не откликается в тебе ответом на вопрос: «Зачем вообще я здесь?». Для меня это ценно, так как в этом и есть твоя собственная правда, и я это уважаю. Я никого не благодарил, а тебе скажу спасибо, что всё-таки. Понимать без слов – это супер-тру-прерогатива рубежа, примерно «оловянной свадьбы», понимаешь (сечёшь), о чем я?», – написал Тимати.

Кстати, Люба – та девушка, которая состояла в отношениях с братом Тимати Артемом. Она сразу призналась об этом Тимати на первой встрече. Кроме того, Тимати говорил о том, что видел ее с Артемом.

https://www.instagram.com/p/COpT6XBnBAF/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати Холостяк

Новости партнёров