Меню
Новости

«Помирились?!» — Тимати пришел с Валентиной на свадьбу Джигана и Оксаны Самойловой. Фото!

«Помирились?!» — Тимати пришел с Валентиной на свадьбу Джигана и Оксаны Самойловой. Фото!

Сегодня россияне могут стать свидетелями одной из самых громких свадеб года! В честь годовщины своего брака Джиган и Оксана Самойлова решили устроить пышное торжество. Напомним, пара поженилась десять лет назад.

Фотомодель заказала роскошное свадебное платье с огромным шлейфом и занималась организацией мероприятия. Многодетная мать специально училась ходить в нем за несколько дней до церемонии. К слову, запланировано несколько свадебных образов, один из которых обошелся Оксане в 2,5 миллиона.

Что примечательно, супруги решили пригласить на свой праздник не только близких друзей и членов своей семьи, но еще и…многочисленную армию поклонников! В 17:00 по московскому времени стартовала прямая трансляция в соцсетях с места событий. Уже начался сбор гостей.

Источник: © Стоп-кадр из прямой трансляции

Одним из первых на свадьбу Джигана и Оксаны Самойловой прибыл Тимати. Рэпер удивил поклонников, поскольку появился в компании с фотомоделью Валентиной Ивановой, хотя совсем недавно ходили слухи, что музыкант увлекся другой девушкой. Интернет-пользователи делятся впечатлениями: «Так они расстались или нет, ничего не понимаю?», «Мне кажется, они не живут вместе, но продолжают ходить под ручку на мероприятия», «У Тимати же роман с какой-то галеристкой. Недавно писали», «Опять Валюха на горизонте появилась», «Мне, кстати, его новая девчонка больше понравилась».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Иванова Джиган Оксана Самойлова Тимати

Новости партнёров