Меню
Новости

«Тимати на час»: Люди платят 10 тысяч за свидание с Тимати

«Тимати на час»: Люди платят 10 тысяч за свидание с Тимати

За личной жизнью популярного рэпера Тимати наблюдает вся страна. Музыкант принимает участие в шоу «Холостяк», где ищет себе невесту. Побороться за сердце Тимати смогут лишь несколько конкурсанток, которые прошли кастинг. Однако девушки нашли новый способ встретиться с рэпером.

Впервые в Москве появилась услуга «Тимати на час». Теперь красотки, которые не попали на «Холостяк» и хотят вызвать зависть у подруг, могут провести целый день с Тимати. Правда, не лично с рэпером, а с его двойником, который, кстати, очень похож на музыканта. Стоимость услуги – 10 тысяч рублей в час. За эти деньги вместе с двойником можно погулять по Москве, устроить фотосессию, съесть черный бургер в ресторане и даже получить красную розу.

«Ты хотела в шоу Холостяк? Чувствуешь себя одиноко? Все сложно в отношениях? Я готов помочь, выслушать и поддержать», – заявляет «Тимати».

Успел ли кто-то воспользоваться услугой, неизвестно. Однако в комментариях пользователи сети отмечают, что за такие деньги можно и настоящего Тимати «снять».

«За 240к в день можно получить своего ручного Тимати», «На чем только люди зарабатывают», – негодуют подписчики.

Правда, нашлись и те, кто оценил юмор и креатив молодого человека. Они поделали ему удачи и много денег.

https://www.instagram.com/p/CNEuE1MA9QX/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Тимати

Новости партнёров