Меню
Новости

Тимати скучает по бывшей: «Мне не с кем обсудить искусство, разве с Настей Решетовой»

Тимати скучает по бывшей: «Мне не с кем обсудить искусство, разве с Настей Решетовой»

Это только кажется, что рэперу Тимати интересен лишь бизнес и тусовки. Оказывается, у артиста есть страсть к современному искусству. У Тимура есть огромная коллекция арт-объектов. Правда, не каждый готов разделить с ним эту страсть. Только лишь одну девушку, которая была в его жизни, покорила его коллекция.

«У меня классический вкус токийского хайпбиста. В нашей стране его разделяют единицы, он специфический», – отметил Тимати.

Именно поэтому он нигде не показывает свое собрание, так как нет людей, кто искренне бы этим интересовался. Только лишь его бывшая была готова окунаться с Тимати в его арт-мир.

«Девушки в нем не понимают, разве что Настя Решетова — она провела со мной много времени и начала разбираться, сейчас неплохо шарит», — признался артист.

Тимати намекнул, что только Анастасии он делал эксклюзивные подарки. Другим девушкам ему легче подарить браслет или сумку из их любимого магазина. Тимур не скрывает, что коллекционирует объекты не ради аукциона. Ему нравится сам путь приобретения эсклюзивов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров