Меню
Новости

Вау! Тимати купил Lamborghiniза за 725 миллионов рублей

Вау! Тимати купил Lamborghiniза за 725 миллионов рублей

Рэпер Тимати решил порадовать себя ооочень дорогим подарком. Несколько дней назад артист уехал в Дубай, где приобрел роскошный автомобиль стоимостью 725 миллионов рублей. Теперь в автопарке рэпера стоит Lamborghini Veneno Roadster.

У себя в микроблоге он выложил видео, в котором демонстрирует новенькую ласточку. Известно, что во всем мире существует всего четыре экземпляра! И Тимати стал одним из счастливчиков. К слову, одна машина находится в музеи, а другие раскупили еще до самой презентации.

«Veneno Roadster ¼»— написал артист в социльных сетях.

Отметим, что Тимати достаточно давно коллекционирует машины. Он пробовал совершенно разные марки. В гараже у рэпера стояли: Audi TT, Chrysler, Cadillac, Hummer и другие. Одной из последних покупок Тимати был автомобиль марки «Мерседес». Артиста часто можно увидеть за рулем винтажной иномарки на дорогах столицы. Эксперты хвалят музыканта. Они объясняют, что Тимати сделал верное вложение, ведь сейчас с каждым годом цены на автомобили только растут. К слову, артист также вкладывается и в предметы искусства.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати

Новости партнёров