Меню
Новости

Тимати и Крид — официанты! Как проходит открытие «Gucci Cafe»

Тимати и Крид — официанты! Как проходит открытие «Gucci Cafe»

Сегодня в центре столицы Тимати, Егор Крид и Антон Пинский открыли новое заведение на Новом Арбате. В связи с тем, что у Егора и Тимура есть совместный трек под названием «Gucci», заведение было принято назвать «Gucci Cafe». К дверям нового заведения пришли около 500 поклонников. Фолловеры артистов захотели поддержать кумиров такой день. Отметим, что это первое участие Егора Крида в подобной отрасли. Сам рэп-исполнитель не переживает и уверен в своих партнерах.

Звездные предприниматели считают, что их заведение сможет показать достойный уровень еды совершенно за средний чек. Как утверждает троица на 1-го человека можно будет потратить от 2.000 до 3.000 рублей.

«Я делаю самую вкусную пасту, омлеты и сырники. Я не знаю насчет готовки, но я точно буду официантом один день. Много блюд с „вау- подачей“, вы удивитесь и много чего будете снимать в социальные сети»,

— рассказывает Егор Крид.

Добавим, что бизнесмены придумали интересную стратегию. На новой неделе (либо в понедельник, вторник или среду) Тимати и Егор будут работать в кафе в качестве официантов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Тимати

Новости партнёров