Меню
Новости

Тимати и Джиган подкололи расставание Нюши и Крида в новом треке

Тимати и Джиган подкололи расставание Нюши и Крида в новом треке

Сегодня ночью у известного рэпера Тимати вышел совместный трек с Джиганом и Даней Милохиным. Свою работу артисты решили назвать «Хавчик». Напомним, в недавнем времени Джиган проводил свой прямой эфир, где пошутил про «хавчик», после чего фраза исполнителя не только разлетелась по сети, но особенно полюбилась поклонникам.

Хотелось бы отметить, что сама песня получилась очень саркастичной, в ней вы сможете услышать множество шуток, подколов над другими артистами, а также отсылки на различные батлы и прямые эфиры с блогерами.

Особое внимание привлек момент про певицу Нюшу и экс-участника музыкального лейбла «Black Star» Егора Крида. В треке Тимати решил подколоть бывшего коллегу, упомянув его предыдущие отношения.

«Я иду один по коридору. Я немного Нюша, скучаю по Егору»,

— сказал рэпер.

Как отреагируют артисты на такое вызывающее упоминание, пока не ясно. Нужно отметить то, что сами исполнители расстались уже много лет назад. Сейчас они поддерживают исключительно дружеские и рабочие отношения, а сама исполнительница находится с счастливом браке, чего нельзя сказать про Егора Крида.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Джиган Егор Крид Нюша Тимати

Новости партнёров