Меню
Новости

Тимати и Анастасия Решетова отписались друг от друга в Инстаграм

Тимати и Анастасия Решетова отписались друг от друга в Инстаграм

Странную ситуацию поклонники известной пары Тимати и Анастасии Решетовой, наблюдали минувшим вечером. Фанаты регулярно отслеживают подписки кумиров и сегодня обратили внимание, что Тимати и Настя на пару часов отписались друг от друга в инстаграм, причём практически одновременно, правда потом подписались снова (наверно помирились после скандала). Наверняка влюбленные думали вся эта история пройдет незамеченной, и никто не заметит, но причины анфоллловинга уже бурно обсуждают в различных пабликах.

Возможно причинами отписки стали очередные семейные разбороки, которые в семье Тимати сейчас происходят с завидной регулярностью. Дровишек в слухи о расставании подкидывает и сама Настя, оставляя в сети странные посты:

Мне давно не было так спокойно и гармонично внутри себя)) Вот, что есть настоящий продолжительный отпуск. Постараюсь сохранить это состояние и по приезде

Анастасия Решетова

Фанаты поддерживают модель оставляя трогательные сообщения:

Кроме того, раньше ни один пост Тимати, Анастасия не оставляла без внимания, оставляя в комментариях сердечки или теплые слова, для любимого мужчины. Однако последний месяц ни одного лайка, ни одного коммента и отдых в гордом одиночестве, где на отдаленных виллах и пляжах.

Есть и другая версия. Фанаты уверены, таким образом, пара пиарит новый сингл Тимати «Ревность», который станет первой самостоятельной работой Тимура вне пределов лейбла Black Star.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров