Меню
Новости

Тимати и Анастасия Решетова играют в отношения?

Последние месяцы по сети активно ходят слухи о расставании Тимати и Анастасии Решетовой. О возможном разрыве их отношений говорили и в 2017-ом, когда они исчезли друг у друга из подписок в Instagram.

В этот раз паре удалось опровергнуть сплетни: сначала Анасастасия выложила фото из квартиры своего бойфренда, а затем звезды вместе появились на благотворительном балу имени М.С. Рудяка. Однако, по словам некоторых журналистов, Тимати и Решетова прервали общение и сменили улыбки на холодные взгляды, как только все официальные фотографии были отсняты.

https://www.instagram.com/p/BhJE3BDh_wT/?taken-by=blackstarofficiiall

Появились они вместе и на afterparty концерта Егора Крида, но Тимати задержался на вечеринке совсем не надолго, а Решетова была замечена в компании другого мужчины.

Те, кто поддерживают версию о разрыве отношений Анастасии и Тимати, ссылаются в том числе на то, что музыкант все чаще появляется на публике с Аленой Шишковой.

В любом случае говорить об окончательном разрыве отношений еще рано. Не исключено, что пара просто переживает непростой период в отношениях, а вовсе не разыгрывает драму перед журналистами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров