Меню
Новости

Тимати довел до слез Самойлову и Джигана на их свадьбе: «Я всегда рядом, брат. Ксюх, тебе надо отдать должное…»

Тимати довел до слез Самойлову и Джигана на их свадьбе: «Я всегда рядом, брат. Ксюх, тебе надо отдать должное…»

Вчерашняя годовщина свадьбы Оксаны Самойловой и Джигана воодушевила всех гостей мероприятия и смотрящих трансляцию события. Праздник получился душевным, растрогались от искренности своих приглашенных даже жених и невеста. Клава Кока, например, поймала букет невесты, а Егор Крид признался, что тоже очень хочет обзавестись семьёй в ближайшие годы.

Своей теплотой поразил и Тимати. Во-первых, рэпер наконец позабыл старые обиды на Егора Крида и во время всего события общался с ним на дружеской ноте, а во-вторых, во время поздравления молодых смог довести до слез их и многих зрителей мероприятия. Он рассказал, как начинались отношения Оксаны и Дениса, заверив всех присутствующих, что эта девушка смогла стать особенной для Джигана.

До Самойловой у артиста были только лёгкие отношения без обязательств, которые длились не больше месяца, поэтому при знакомстве с Оксаной Тимур был уверен, что даже не вспомнит её имя через несколько недель, но она доказала, что является достойной спутницей Денису, замечательной женой и матерью. «Джига всегда может на меня рассчитывать, я всегда рядом, брат. Ксюх, тебе надо отдать максимально должное. Что бы ни случалось, ваш союз становился все крепче и крепче. Это большой пример для всех нас. Отдельные аплодисменты жене», — растрогал всех Юнусов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова Тимати

Новости партнёров