Меню
Новости

Тима Белорусских был арестован с 2 кг гашиша

Тима Белорусских был арестован с 2 кг гашиша

22-летний певец Тима Белорусских, известный по хитовым трекам «Незабудка» и «Мокрые кроссы», был задержан с 2 кг гашиша в Минске по статье «Незаконный оборот наркотических веществ», по сообщению telegram-канала Mash. События произошли еще 10 января, но информация просочилась в сеть только сейчас. 12 января парня уже поместили под домашний арест.

Как выяснили новостные порталы, наркотики Тима хранил дома, распространять он их не собирался и приберег для личного использования. Увы, лицо, которое доложило минским правоохранительным органам о преступлении селебрити, не раскрывается. Местные СМИ и нетизены делают предположение о том, что «слив» устроили приближенные Белорусских, однако, эта информация не подтверждается официальными источниками.

Представитель Тимофея признал, что наркотические вещества действительно были найдены в квартире сингера, но деталей произошедшего он не разглашает. Теперь Морозову (настоящая фамилия артиста) грозит до 5 лет лишения свободы. Сам Белорусских не желает распространяться на данную тему и не публикует материалы о случившемся в своих социальных сетях. В Instagram исполнителя, например, последняя публикация была сделана полтора месяца назад. В ней певец похвастался достижениями на платформе Spotify.

https://www.instagram.com/p/CIqem7jp2Lo/?igshid=g0x192naxnuy

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тима Белорусских

Новости партнёров