Меню
Новости

Тилль Линдеманн о ребенке Светланы Лободы

Тилль Линдеманн о ребенке Светланы Лободы

В мае этого года Светлана Лобода родила дочку. Певица тщательно скрывает от публики имя отца ребенка, но поклонники Лободы уверены: это солист группы «Rammstein» Тилль Линдеманн (Till Lindemann). На это то и дело намекала сама Светлана: например, когда приехала на фестиваль «Coachella» в футболке группы.

Но до самого Тилля новость дошла только сейчас. Рокер почти незамедлительно отреагировал на сложившуюся ситуацию и отправил Светлане несколько скринов из немецкой прессы, подписав:

«Ты хотела мирового успеха? Вот он. Наслаждайся!»

Об этом прессе рассказала продюсер Лободы Нателла Крапивина.

«Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. — добавила Нателла. —  Рано или поздно Светлана сама захочет рассказать свою историю, а на сегодня она принадлежит только ей и не имеет ко мне никакого отношения».

Кстати, 16 мая сама Лобода выложила в своем Instagram пост с загадочной подписью «Слухи обо мне пока слишком преувеличены». Что бы это могло значить?…

https://www.instagram.com/p/Bi17OsWndmh/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Сбрила волосы на голове? Лобода появилась в странном образе перед публикой ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода Тилль Линдеманн

Новости партнёров