Меню
Новости

TikTok запустил масштабный челлендж к релизу трека Джей-Хоупа из BTS

TikTok запустил масштабный челлендж к релизу трека Джей-Хоупа из BTS

Как вы помните, мы уже рассказывали о том, что Джей-Хоуп (J-Hope) из BTS не терял времени во время отпуска группы. Он слетал в Америку и записал трек с известной поп-певицей Бекки Джи (Becky G). Клип на песню Chicken Noodle Soup вышел только сегодня, но уже попал на 1 место во вкладке «В тренде» на YouTube.

Помимо этого, TikTok запустил #CNSchallenge, посвященный данному треку и запоминающимся движениям из клипа. Пользователей приложения приглашают станцевать в такт припеву, повторив движения из ролика, либо придумав свои. #CNSchallenge представляет собой аббревиатуру новой песни, которая уже успела покорить АРМИ по всему миру.

https://www.instagram.com/p/B25K0l_Hguf/

25 сентября на TikTok появился официальный аккаунт BTS, и остальные участники бойз-бэнда тоже планируют загрузить свои ролики в поддержку трека коллеги. Цель челленджа — рассказать всему миру о сингле Chicken Noodle Soup и раскрыть его с новой стороны в TikTok, лидирующем по количеству скачиваний в App Store по состоянию на август 2019 года (согласно отчету Sensor Tower).

Вы уже можете выкладывать собственные творения по хештеги #CNSchallenge, а также просматривать и лайкать ролики других АРМИ. А вы примете участие в челлендже?

[Официальный аккаунт BTS в TikTok: http://vt.tiktok.com/dhTVcx/]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TikTok Джей-Хоуп

Новости партнёров