Меню
Новости

Тихо подкрался сзади: Чонгук прямо на сцене испугал японского актера

Тихо подкрался сзади: Чонгук прямо на сцене испугал японского актера

Музыкальная премия Mnet Asian Music Awards 2019 оказалась для BTS не только богатой на награды, но и на веселые дружеские встречи. Во время получения очередного приза «Лучшее танцевальное выступление мужской группы», Джей-Хоуп (J-Hope) вылетел на сцену с улыбкой до ушей. Айдол был на седьмом небе от счастья, когда увидел, что эту статуэтку вручает его хороший друг — японский актер Кэнтаро Сакагути (Kentaro Sakaguchi).

https://twitter.com/Jhope_Vibes/status/1202195087154913280

Парни так вошли в раж, что уже не замечали ничего вокруг. В этот момент Чонгук (Jungkook) решил взять под свою ответственность ситуацию, которая начала выходить из-под контроля. Музыкант тихонько дотронулся до ведущего, чтобы тот позволил ему встать вместе со своей командой.

Актер немедленно повернулся назад, почувствовав, что его кто-то хватает за плечи. Молодой человек явно был в замешательстве, когда увидел за своей спиной улыбающегося Гука! Но он быстро сообразил в чем дело и удалился со сцены.

https://twitter.com/purpletannies/status/1202267253929938945

Многие поклонники подумали, что Чонгук перепутал Кэнтаро с Тэхеном. Но если посмотреть более внимательно, то видно, как с самого начала исполнитель прекрасно знает местоположение всех участников. Да и как можно допустить мысль, что он с кем-то перепутал своего любимого приятеля!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Choi Woo Shik K-POP Kentaro Sakaguchi RM Джей-Хоуп Тэхён Чонгук

Новости партнёров