Меню
Новости

The Weeknd в рубрике #InstaPolice на Popcake.tv

Самый знаменитый Starboy  планеты The Weeknd сейчас едва ли не главный хайпер планеты. Он вновь ввёл в моду музыкальный стиль — неодиско. Встречается с Селеной Гомес, гастролирует по планете, собирает стадионы, записывает фиты с топовыми исполнителями. Однако иногда герой светской хроники и мирового шоу-биза  позволяет себе довольно специфические посты в своём аккаунте в instagram, от которых фанаты покрываются мурашками, а музыкальные критики входят в ступор. The Weeknd в рубрике #InstaPolice на Popcake.tv. 

    1. Просто захотелось по-маленькому

Нам неизвестно, что там делает Абель на самом деле! Но смотрится, как будто только что убежал со сцены, а до туалета бежать сил больше нет. Все силы срочно надо выпустить. «По-маленькому» даже со звёздами бывает.

2. Никаких правил этикета

FBGXO

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Так в метро люди земного шара не ездят. Где приличия? Где скромность? После таких новых скамеек в вагоны не настроишь.

3. Сигарета бой-френдам Селены не игрушка

blemaz ???

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Тут два варианта. Либо нервы сдали после 607-го концерта. Либо депрессия, из-за того, что конкуренты Twenty one pilots взяли первое место в очередном чарте. Надеемся, старбой со стаканом завязал.

4. Мама отправила в гастроном за молоком и хлебом

?

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

На фоне звёздных постов, бросается в глаза этот снимок. Мама одела нелюбимую шапку, куртка и отправила в магазин за продуктами, а там третий раунд на планшете срочно закончить надо.

5. Болен?

Тогда многие испугались. Что случилось? Почему повязка? К этому луку не хватает только костылей и гипса от Готье. Спокойствие, это просто Китай. Абель здоров, но нервы поклонникам тогда потрепал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd

Новости партнёров