Меню
Новости

The Weeknd снова посвятил песню Селене Гомес

The Weeknd снова посвятил песню Селене Гомес

В четверг исполнительница Ники Минаж (Nicki Minaj) и певец The Weeknd выпустили совместный трек «Thought I love you». Уже сегодня поклонники артистов бурно обсуждают его в сети. Фанатов смутили строчки, посвящённые кому-то, кто явно причинил одному из исполнителей боль. Поскольку написал песню The Weeknd, то и вопросы все были к нему.

Поклонники решили, что певец таким образом вымещает свой гнев по поводу его недавних отношений с Селеной Гомес (Selena Gomez).

«Честно, я думаю это дерьмо волнует тебя вместо той драмы, которую ты начала. Ты играла в жертву каждый день. Но однажды это дерьмо вернётся. И ты столкнёшься с этим дважды», — поётся в песне.

В композиции идёт речь о запутанных отношениях, когда человек, в которого ты когда-то был влюблён, изменился и уже не кажется таким, каким был прежде.

«Неисправность твоей любви. Ты запутала ее. Бросила. Но я свою не потерял», — поёт певец.

Таким образом певец намекает, что отношениям не суждено возобновиться ни при каких условиях. Теплые чувства потерпели крах, и их уже никогда не вернуть.

Поклонники, конечно, уважают творчество своего кумира, но призывают его уже переключиться на что-то более позитивное, ведь это уже вторая песня о несчастной любви к Селене.

«Окей, я люблю и уважаю The Weeknd, но в последнее время его песни все чаще затрагивают Селену Гомес. Он может оставить ее в покое и не быть таким чувствительным?» — написала одна из поклонниц певца.

Возможно, эта песня — последняя из посвящённых мисс Гомес, ведь сейчас The Weeknd счастлив с моделью Беллой Хадид (Bella Hadid). Интересно, когда будет песня про неё?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Селена Гомес

Новости партнёров