Меню
Новости

The Weeknd снова написал песню о Селене Гомес

The Weeknd снова написал песню о Селене Гомес

The Weeknd никогда не был скрытным исполнителем и всегда выставлял свои чувства и переживания напоказ через свою музыку. После расставания с Селеной Гомес (Selena Gomez) и осознания того факта, как сильно он любил свою экс-возлюбленную Беллу Хадид (Bella Hadid), Абель (настоящее имя певца) выпустил альбом «My Dear Melancholy», песни из которого, как можно ожидать, посвящены обеим девушкам.

И если там поклонники еще до сих пор гадают по поводу некоторых треков, не зная, какие из них рассказывают об отношениях с Селеной, а какие — с Хадид, то теперь The Weeknd готов пролить свет на его романтическую связь с Гомес. Недавно артист сообщил в своем Instagram, что совсем скоро выпустит новую музыку. А самые пытливые американские журналисты уже выяснили, что Абель зарегистрировал песню с названием «Like Selena» на вебсайте ASCAP.

Неужели мы наконец-то узнаем истинную причину размолвки между молодыми людьми? Лично мы с нетерпением ждем реакции самой Селены, которая только недавно начала жить собственной жизнью, независимой от какого-либо мужского внимания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Селена Гомес

Новости партнёров