Меню
Новости

The Weeknd проведет инновационный концерт в TikTok!

The Weeknd проведет инновационный концерт в TikTok!

В начале следующего месяца нас ждет уникальное событие: интерактивный концерт The Weeknd в TikTok.

9 августа в 18:00 по МСК на аккаунте @tiktok_russia состоится премьера невероятного шоу The Weeknd «Experience» с вкраплениями его последних работ из альбома «After Hours».

https://www.instagram.com/p/CDRxJ_hhrmp/?utm_source=ig_embed

На своей официальной странице в Instagram The Weeknd уже опубликовал информацию о предстоящем событии с пометкой «В первый раз». Кажется, для самого исполнителя, шоу станет очень волнительным лайф-событием. Стоит отметить, что таковым оно будет не только для него. Использование расширенной реальности для создания лайф-концерта — первый опыт в истории TikTok!

«Не могу поверить в эти инновации! Жду и плачу! Можно попасть на лайф не выходя из дома!! Пока не понимаю, как это все будет происходить, но уже поставил напоминание в телефоне!»

— фанаты восторгаются в Twitter.

И вам мы тоже советуем поставить напоминание! Не можете же вы пропустить это легендарное и исторически значимое событие?!

Кстати, в продаже будут доступны и памятные вещицы с концерта: мерч и маленькие сувениры. Приобрести их можно будет на официальном сайте The Weeknd в ближайшие дни после выступления.

https://www.instagram.com/p/CDRy0SQBOBE/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd

Новости партнёров