Меню
Новости

The Weeknd посвятит новую песню Джастину Биберу и Селене Гомес

В новом альбоме Абель поведает о своих переживаниях. Всем уже известный слушок о близких отношения Селены Гомес и Джастина Бибера утих в обсуждениях социальных сетей. На первые строчки выходит новая новость.  Weeknd хотел написать песни об этой sweet-парочки.

Абель и Селена уже расставили точки над «И», но это не значит, что артист не ощущает себя опустошенным. По мнению Американским СМИ, почти каждое издание сообщает, что в новой песни Weeknd отразит свои эмоции. Это должен быть взрыв! Хиту уже пророчат первые места музыкальных топ-чартов.  Сейчас стало известно, что Абель уже работает и почти завершает последний штрихи над своим новым альбомом. Он пишет о своей жизни, взлетах и падениях. Конечно же, в альбоме мы услышим, думаю, даже не одну песню, посвященную его отношениям с Селеной. Сам артист обещал, что в песнях передаст только позитив и приятные воспоминания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров