Меню
Новости

The Weeknd посвятил песню Селене Гомес

The Weeknd посвятил песню Селене Гомес

После того, как Селена Гомес (Selena Gomez) вернулась на сцену с песней о Джастине Бибере (Justin Bieber), The Weeknd, еще один бывший бойфрен певицы, выпустил новый альбом «After Hours» с отсылкой на отношения с девушкой. Артист, похоже, решил вспомнить их недолговечный роман в 2017 году.

https://www.instagram.com/p/B9uLx_cBccJ/

Как только поклонники услышали песню «Save Your Tears» , они были уверены — музыкант скучает по своей подруге. «Я видел, как вы танцевали в переполненном зале», — так звучат первые строчки из трека The Weeknd. Интересное совпадение, что на последнем альбоме Гомес есть сингл под названием «переполненная комната» («crowded room»).

«Погодите, он поет про Селену?!?» — написал один фанатов в Twitter.

Но не все пользователи Сети были согласны с этими догадками. Некоторые считают, что американский исполнитель посвятил композицию Белле Хадид (Bella Hadid), с которой он расстался в августе 2019 года. Хотя они разошлись на дружеской ноте, он признался, что очень опечален. Как бы то ни было, рана в разбитом сердце Эйбела из-за неудачных романов все еще никак не может зажить.

«Это дар и проклятие. Мне нравится быть трудоголиком, а может я просто зависим от этого. Даже когда я не пишу музыку, то всегда каким-то образом продолжаю работать. Наверное, это отвлекает от одиночества», — рассказывает The Weeknd.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Селена Гомес

Новости партнёров