Меню
Новости

The Weeknd нашёл замену Селене Гомес

Видео шокировало интернет! В ночном клубе в Торонто канадский StarBoy был замечен в компании с милой блондинкой! Пара не расставалась ни на секунду. Целовались, обнимались и явно были счастливы! Возможно, таким образом Эйбел пытается развеяться или же пытается отомстить Селене -непонятно! Но в объятиях неизвестной красотки певец явно чувствовал себя комфортно, даже смеялся и улыбался. Ближе к утру парочка удалилась в неизвестном направлении. 

The Weeknd отписался от Селены Гомес и заблокировал её в Инстаграме. А это, как известно, верный признак душевных терзаний, скорее всего, певец и пустился во все тяжкие. Напомним, что Эйбел и Селена расстались после 10 месяцев красивого романа. Сообщается, что причиной расставания стали романтично-дружеские отношения певицы и Джастина Бибера.

Любопытно, что разрыв отношений Гомес и The Weeknd практически не вызывает сочувствий в фанатских кругах. Разве что поклонники Эйбела обвиняют Селену во всем случившемся, называя звезду предательницей, а другие и вовсе уверены, меланхоличная Гомес не подходит обаятельному Старбою и радуются, что пара разбежалась. 

 

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Селена Гомес

Новости партнёров