Меню
Новости

The Weeknd и Селена Гомес: почему не случилось любви?

The Weeknd и Селена Гомес:  почему не случилось любви?

Пока Селена Гомес (Selena Gomez) приходит в себя и готовится к выпуску нового альбома, а Джастин Бибер (Justin Bieber) учится семейной жизни, самое время взглянуть, как идут дела у другого бывшего Селены, рэпера The Weeknd.

В начале 2018 году Абель вернулся к Белле Хадид (Bella Hadid), с которой встречался еще в 2015 году. Незадолго до рождества 2017 года пара сообщила о расставании, и в скором времени The Weeknd начал встречаться с Селеной. Правда, продлились эти отношения совсем недолго, и оба музыканта вернулись к своим бывшим.

https://www.instagram.com/p/BtVvLt6lakI/

А вот дальше их жизнь пошла совсем разными путями: некоторое время спустя Сел сообщила об окончательном разрыве с Джастином. С этого начался самый сложный год в жизни певицы, в котором было много слез, боли и переосмысления происходящего.

Для Абеля все сложилось куда более благополучно: они с Беллой до сих пор вместе, и, кажется, на этот раз пара серьезно настроена на длительные отношения.

https://www.instagram.com/p/BbByH-AnmXR/

В минувшую пятницу папарацци застали Беллу и Абеля в греческом ресторане «Taverna Tony», куда они забежали перекусить после длительной прогулки. Музыкант и модель были одеты в стиле casual: на Белле были простые синие джинсы, футболка и черный плащ, а волосы модели были собраны в небрежный пучок. Чем не идеальный вариант аутфита для простого семейного ужина?

https://www.instagram.com/p/BzESlE7H7Og/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

The Weeknd Белла Хадид Селена Гомес

Новости партнёров