Меню
Новости

The Weeknd и Белла Хадид подтвердили свои отношения

The Weeknd и Белла Хадид подтвердили свои отношения

Отношения Беллы Хадид (Bella Hadid) и The Weeknd кажутся все более и более запутанными. Пара официально до сих пор не подтвердила свой роман, но судя по фотографиям в соцсетях, они проводят вместе очень много времени.

Недавно в Instagram Stories Белла опубликовала фотографию особняка. Поклонники не могли не заметить человека на балконе. А когда почти такой же кадр появился в профиле музыканта, стало ясно: девушка нередко ночует у своего бойфренда. Особняком с фотографий оказался Hidden Hills, который певец купил за 18 миллионов долларов.

https://www.instagram.com/p/BkvTQ9_AgoQ/?hl=ru&taken-by=theweeknd

К тому же буквально вчера рэпер лайкнул фотографию Беллы в купальнике, которую девушка выложила в свой профиль в Instagram. Это первый раз, когда The Weeknd поставил сердечко на ее фотографии с 2017-го года: тогда певец отписался от Беллы в соцсетях и начал встречаться с Селеной Гомес (Selena Gomez).

https://www.instagram.com/p/Bk3jeP7HgkG/?taken-by=bellahadid

А если учесть, как часто папарацци ловили их вместе на улицах города (в том числе заставали их в жарком поцелуе!), то можно сделать вывод, что пара почти официально заявила: «Мы вместе!». Но мы все еще с нетерпением ждем, когда они сообщат об этом лично.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Белла Хадид Селена Гомес

Новости партнёров