Меню
Новости

— The Chainsmokers возможно приедут в Россию

Дуэт из Нью-Йорка, в составе которого выступают диджеи Эндрю Таггарт и Алекс Полл, получил известность благодаря своему супер-хиту «Closer», записанному при участии Холзи. Этим же треком ребята установили исторический рекорд в чарте Billboard Hot 100, входя в топ-5 чарта более 28-ми недель. Дебютный альбом «Memories…Do Not Open» вышел 7 апреля 2017 года и возглавил топ «iTunes» ряда стран. Перед выходом песни «Paris» ходили слухи о возможном дуэте The Chainsmokers с американской певицей Селеной Гомес. В начале 2017 года парни всё-таки выпускают данный сингл, однако Гомес не приняла участия в песне, что не помешало треку добиться успеха в чартах и продажах.
Концерт The Chainsmokers — явление долгожданное и невероятно захватывающее. Именно поэтому ажиотаж на билеты невероятно высок, ведь многие преданные поклонники хотели бы попасть на это выступление.
Парни рвут площадки, они гонятся за хайпом, их выступления часто проходят при полном солд-ауте, популярность дуэта растёт с каждым днём. По информации от инсайдеров, гастрольный тур группы расписан почти до конца года, и ходят слухи о возможном концерте в России. На какой площадке состоится выступление, какую программу они готовят для фанатов и когда поступят билеты в продажу?popcake.tv сообщит тебе об этом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Chainsmokers

Новости партнёров