Меню
Новости

Тейлор Свифт устроила концерт для приемных детей

Тейлор Свифт (Taylor Swift) любит удивлять своих поклонников приятными сюрпризами. Вспомнить хотя бы ее невероятные свадебные подарки молодоженам! И вот сейчас, во время последних репетиций перед своим туром, певица вновь решила порадовать почитателей ее творчества.

В преддверии своего турне в поддержку альбома «Reputation» Свифт устроила концерт для 2000 приемных детей и их семей в Аризоне. Певица получила письмо от AZAFAP, организации, которая занимается вопросами усыновления и организовывает мероприятия для приемных детей, и решила, что будет здорово подарить своим юным поклонникам несколько любимых песен.

Информация о концерте держалась в тайне, а детям было запрещено делать фотографии во время выступления. Зато после шоу им выпала возможность всем вместе сфотографироваться со своим кумиром.

«Она была настолько настоящей!.. Было чувство, что это просто вечеринка с друзьями. Мы тусовались, ели пиццу…», — поделилась эмоциями одна из фанаток Тейлор. — «Волшебный вечер, который мы никогда не забудем!»

А уже на следующий день Тейлор приехала в больницу к своей поклоннице по имени Изабелла. 8-летняя девочка ждала, когда заживут ожоги на теле и слушала музыку Тейлор, которая всегда придает ей сил и энергии. Певица была настолько тронута историей этой малышки, что тут же решила навестить девочку в больничной палате.

Уже не впервые Тейлор навещает своих юных поклонников во время болезней. И, кажется, такие визиты идут им на пользу!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тейлор Свифт

Новости партнёров