Меню
Новости

Тэйлор Свифт продает билеты на свое шоу по 50 долларов

Что первое приходит на ум, когда вы слышите словосочетание «тринадцатое декабря»? Ничего? «Shame on you», – шепчут вам вслед фанаты Тейлор Свифт (Taylor Swift). 13 декабря – это не только день рождения певицы, но и радостная дата для всех поклонников, мечтающих попасть на концерт в рамках тура «Reputation Stadium Tour». Продажа билетов стартовала в прошлую среду! Время паковать чемоданы и бронировать самолёт в Штаты!

В Twitter уже даже появился хэштег #GetREPTicketsNOW, так что поклонники певицы могут познакомиться друг с другом ещё до концерта. Музыка объединяет! «Лучший способ отпраздновать день рождения Тэйлор – это купить билеты на шоу «Reputation» («Rep show»)», – написал один из обожателей певицы в своём аккаунте.

Цена на билеты варьируется от 50 до 350+ долларов. Кроме того, на каждую дату есть ограниченное количество ВИП-пакетов. Представить себе, что хотя бы один билет останется непроданным, очень сложно, ведь последний альбом Свифт произвёл фурор во всем мире. Мы уверены, стадионы и залы заполнятся до отказа и тысячи людей будут в петь в унисон «Look What You Made Me Do»!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тейлор Свифт

Новости партнёров