Меню
Новости

Тейлор Свифт объявила даты своего мирового турне «Reputation»

Вы, наверное, думаете, что после выпуска своего нового альбома «Reputation», Тейлор Свифт (Taylor Swift) решила взять недельку отпуска и отдохнуть от обезумевших от счастья фанатов? Поразмыслите хорошенько! 

Уже в понедельник 13 ноября (это счастливое число певицы) Свифт положила начало новому турне, объявив даты ближайших выступлений по всей Северной Америке. 

Тур Тейлор Свифт в поддержку нового альбома стартует 8 мая в Глендейле, штат Аризона (Glendale, Arizona). За лето певица планирует объехать 27 городов, а финальное выступление должно состоятся 6 октября в Арлингтоне, штат Техас (Arlington, Texas). О том, кто будет играть на разогреве, и о выступлениях за пределами США пока ничего не известно, но на веб-сайте исполнительницы написано, что в скором времени список пополнится городами в Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии. 

Тейлор сотрудничает с программой «Ticketmaster’s Verified Fan», цель которой – создать единый центр по продаже билетов и максимально ограничить спекулянтам и ботам доступ к покупке и перепродаже билетов. Самые преданные поклонники, которые успеют купить билет до 28 ноября, смогут раньше остальных приобрести билет на концерт, который состоится 13 декабря (в день рождения Тейлор!). И судя по тому, что в первый день официального релиза было продано (вы только представьте!) 700000 копий альбома, билеты на эту дату будут нарасхват. Торопитесь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тейлор Свифт

Новости партнёров