Меню
Новости

Тейлор Свифт искупалась с любимым Джо

Тейлор Свифт искупалась с любимым Джо

Сейчас у американской певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift) в самом разгаре музыкальный тур «Reputation», который пользуется невероятным успехом. Однако Тейлор решила сделать небольшой перерыв в середине своего концертного графика.

4 июля, в День независимости США, певица выбралась отдохнуть вместе со своим бойфрендом Джо Элвином (Joe Elvin) на острова Теркс и Кайкос. Тейлор и Джо плавали в Атлантическом океане, не обращая внимания на папарацци. Они обливали друг друга водой, улыбались, постоянно обнимались и целовались. А в какой-то момент молодые люди надели водные маски, чтобы понаблюдать за морскими обитателями. Тейлор и Джо выглядели невероятно счастливыми.

https://www.instagram.com/p/Bk6ErB0hyFo/?hl=ru&tagged=joealwyn

Напомним, что парочка начала встречаться в мае прошлого года. Тейлор и Джо не пытались сделать акцент на своих отношениях, но и не скрывали теплых чувств друг к другу. Сейчас, похоже, они решили жить для себя и не обращать внимания на преследующих их журналистов. К слову, известно, что Джо всегда рядом со своей девушкой: молодой человек также поддерживает Тейлор и во время её музыкального тура.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джо Элвин Тейлор Свифт

Новости партнёров