Меню
Новости

Тейлор Свифт и Джо Элвин готовятся к свадьбе

Неужели в лице актера Джо Элвина певица Тейлор Свифт наконец нашла принца на белом коне. Молодых людей у Свифт было достаточно, но ни с одним долгих отношений не складывалось, а с Элвином певица встречается уже полгода. И, кажется, как сообщает источник, дело близится к свадьбе.

«За последнее время Тейлор очень повзрослела и поняла, насколько важно для крепких и долгих отношений, находится в тени, а не под светом софитов», — рассказал инсайдер.

Видимо, поэтому о романе Тейлор с Джо фанатам толком ничего неизвестно. Как он развивался, можно было лишь догадываться по песням из альбома «Reputation». Но что тут говорить, влюблённые и правда счастливы.

 «В этих отношениях Тейлор уверена. К Джо она относится серьёзней, чем к предыдущим парням. И думает, что он и есть тот самый».

А поклонники такому раскладу дел только рады. Только вот уже хочется, чтобы на публике они тоже появились вместе. Но Элвин — парень со стержнем: он не хочет присутствовать мероприятиях только в качестве парня Тейлор Свифт.

«Джо решил, что сначала сделает успешную карьеру актера и только потом будет появляться на премиях», — сообщает источник.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джо Элвин Тейлор Свифт

Новости партнёров