Меню
Новости

Тест: Кто из BTS мог бы стать твоим мужем?

Тест: Кто из BTS мог бы стать твоим мужем?

Почти все поклонницы BTS хотя бы раз в жизни задумывались о том, как было бы здорово встречаться с кем-нибудь из участников бойз-бэнда. К сожалению, эти полеты фантазии так и живут исключительно в фанатском воображении. Но мечтать ведь не вредно, так? [popcake] подготовил для вас список из 5 тестов, которые покажут, кто из мемберов мог бы стать вашим супругом.

Чтобы пройти этот тест, вам придется ответить на вопросы о вашей идеальной свадьбе: в какие цвета вы бы украсили зал, какой торт выбрали и сколько человек вы бы решили пригласить на самое важное событие в вашей жизни?

В этом тесте вам нужно напрямую ответить на вопрос, кого из участников коллектива вы бы хотели видеть своим супругом. Однако не все так просто: тест предложит вам на выбор ряд рандомных вопросов, после чего посчитает процентную вероятность того, что ваш брак будет успешным.

Еще один вариант теста, подготовленный для фанатов BTS YouTube каналом «Mind Games». Вам нужно будет записывать баллы на бумажке, а после этого посчитать количество набранных баллов. В зависимости от этого вам подберут идеального жениха.

https://www.youtube.com/watch?v=6Dawdk-gdro

А этот тест – на испанском языке, который стоит лишних 10 минут в Google Translator. Вас спросят про тип ваших любимых фото в Instagram, про ваше любимое животное и место для идеальной свадьбы. Отвечайте вдумчиво, ведь от этого зависит итоговый результат!

И на десерт – красочный тест от Buzzfeed, в котором вам нужно будет ответить не только на вопросы о своих предпочтениях (любимая еда, любимый цвет и т.д.), но и выбрать свое любимое к-поп агентство, а также любимый трек парней с альбома «Wings».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров