Меню
Новости

Террористы из Таджикистана обосновались в апарт-отеле возле московского метро: стоимость проживания – около 3 тысяч рублей в сутки

Террористы из Таджикистана обосновались в апарт-отеле возле московского метро: стоимость проживания – около 3 тысяч рублей в сутки

Новые подробности расследования теракта в Crocus City Hall, в результате которого погибли 143 человека, становятся известны общественности. По последним данным издания SHOT, террористы, граждане Таджикистана, до совершения преступления проживали в апарт-отеле «Окружной», расположенном на севере Москвы недалеко от метро. Стоимость проживания в отеле составляет около 3000 рублей за сутки.

Это открытие привлекло внимание следственных органов, которые теперь активно изучают возможные маршруты перемещения злоумышленников и пытаются выяснить, не было ли в отеле соучастников или других лиц, причастных к подготовке теракта. Ведётся проверка всех камер видеонаблюдения в районе, а также анализируются данные с мобильных телефонов и других устройств, которые могли использоваться террористами.

В свете новой информации усилия правоохранительных органов направлены на поиск возможных пособников и разоблачение всей сети, стоящей за этим злодеянием. Все обнаруженные факты добавляются к общей картине расследования, которое находится на постоянном контроле у высших эшелонов власти. Общество потрясено масштабами трагедии и требует скорейшего расследования и привлечения к ответственности всех, кто причастен к этому страшному преступлению.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крокус Сити Холл Стрельба в Крокусе

Новости партнёров